Жители поселка Первомайский пожаловались на разбившую козырек глыбу льда
В рабочем поселке Первомайский глыба льда сломала козырек подъезда, оторвала электропровода и повредила газовую трубу, сообщили очевидцы в паблике «Подслушано Щекино».
Местные жители отметили, что на место происшествия оперативно вызвали аварийную бригаду, после чего проблему с газом устранили.
Еще один инцидент с наледью произошел в Щекине на прошлой неделе. С крыши дома по адресу улица Лукашина, 2А в Щекине упала наледь, проломив крышу подвала и крышу балкона.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку