Жителей Новомосковска пригласили на фотовыставку монет «Магия театра»
Выставка фотопанно «Магия театра», посвященная памятным монетам Банка России театральной тематики, открылась в Новомосковской городской библиотеке. Об этом рассказали в пресс-службе тульского отделения банка.
На монетах изображены сцены из великих спектаклей, поставленных в разные годы в театрах России. В отчеканенных рисунках запечатлены «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Спартак» и «Раймонда». Также можно увидеть портреты композиторов, режиссеров, актеров и писателей. Все изображения помещены на монеты, выполненные из драгоценных металлов.
Фотографии памятных монет, посвященных искусству театра, представлены в Новомосковской городской библиотеке до 8 августа. Вход на выставку свободный.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульском музее оружия пройдет выставка «Шедевры тульских мастеров».
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей