Житель Новомосковска оплатил 100 тысяч рублей штрафа в попытке избежать замены наказания
В Новомосковске местный житель оплатил 100 тысяч рублей штрафа за кражу лишь под угрозой замены вида наказания, сообщает пресс-служба тульской ФССП.
Суд обязал мужчину заплатить штраф за кражу, которую он совершил путем незаконного проникновения в жилище. Было возбуждено исполнительное производство, однако исполнять судебное решение он не спешил.
Тогда приставы проинформировали его о том, что наказание может быть заменено на другое, если осужденный не оплатит штраф. После этого долг был погашен.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В Туле полицейские задержали «неприкасаемого» хулигана Сергея Никитина;
- Мошенники украли за сутки у восьми жителей Тульской области больше трех миллионов рублей;
- 15 автомобильных аварий произошли в Тульской области за два дня.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера