Житель Ефремова, зарезавший знакомую во время пьянки, сядет на 9,5 лет
В Ефремовском районе вынесен приговор 35-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Тульской области.
Установлено, что 5 марта 2022 года в квартире одного из домов, расположенных в Ефремове на улице Дружбы, мужчина употреблял алкогольные напитки вместе с 38-летней знакомой. В какой-то момент женщина начала оскорблять собутыльника, после чего тот взял нож и ударил им знакомую. Потерпевшую доставили в больницу, однако, спасти ее жизнь медикам не удалось.
Во время следствия злоумышленник признал свою вину, ему назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в тульском Волово подросток украл мотоцикл «ИЖ Юпитер-4».
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»