Житель Донского ограбил территорию организации в Одоеве
Кражу имущества организации раскрыли сотрудники полиции в Одоеве. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть поступило заявление от директора одной из городских организаций, пояснившего, что с неохраняемой территории, расположенной на улице Льва Толстого, были украдены аккумуляторные батареи, шуруповёрт и две канистры, в которых находились пять литров дизельного топлива и десять литров бензина.
Злоумышленником оказался 41-летний житель Донского, который был задержан и дал признательные показания. Украденное имущество возвращено владельцам.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На Одоевском шоссе Тулы произошло ДТП с участием автомобиля Daewoo Nexia;
- Жительница Тулы попала под колеса автомобиля на пешеходном переходе;
- Тулячка на Volkswagen Tiguan врезалась на улице Скуратовской в опору ЛЭП.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»