Житель Донского напал на таксиста и украл у него 500 рублей: дело передано в суд
В Донском Тульской области 33-летний местный житель пойдет под суд за разбой. Прокуратура передала уголовное дело в Донской городской суд.
11 апреля 2022 года ранее судимый за кражи мужчина, находясь на заднем сиденье машины такси, напал на водителя, сдавив одной рукой шею последнего и нанеся несколько ударов по голове и телу.
После этого обвиняемый украл из-под солнцезащитного козырька 500 рублей, которые потратил на алкоголь.
Читайте также другие тульские новости:
- 36-летняя тулячка перевела 87 тысяч рублей аферисту с сайта знакомств;
- Житель Суворова отработает 200 часов за нетрезвое вождение;
- Мошенники украли за сутки у десяти туляков 3 341 629 рублей.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей