Замглавы тульской администрации по социальной политике посетила завод по производству слуховых аппаратов
В пятницу, 5 августа, одно из таких организаций по производству слуховых аппаратов и реабилитационной техники навестила замглавы администрации областной столицы по социальной политике Инесса Фельдман.
Фельдман осмотрела цеха предприятия, и от имени сити-менеджера Дмитрий Миляева поздравила сотрудников с днем рождения компании. В 2022 году исполнилось 15 лет со дня основания производства.
Отмечается, что предприятие активно развивается, а также внедряются новые разработки. Продукция востребована не только в нашей стране, но и за рубежом.
Инесса Фельдман пожелала компании процветания в будущем и поблагодарила за социальное партнерство. Работникам предприятия вручили почетные грамоты правительства Тульской области, почетные грамоты, а также Благодарственные письма тульской администрации.
Ранее сообщалось, что из-за внедрения системы «Умный светофор» в Туле увеличилась пропускная способность улиц.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»