За выходные тульская ГАИ выявила 44 водителя, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии
Сотрудниками тульской Госавтоинспекции за прошедшие выходные дни были установлены 44 водителя, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Так, за управление в состоянии опьянения было привлечено 24 автолюбителя, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 19 водителей.
Один нетрезвый туляк сел за руль автомобиля без водительских прав. Кроме того, в отношении четырех автолюбителей составлены протоколы за вождение транспортного средства, будучи лишенными водительских прав.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Сотрудники Росгвардии задержали в Щекино нетрезвого угонщика иномарки;
- За две недели тульские приставы отправили домой 44 нелегальных мигрантов;
- Нетрезвый щекинец влез в чужой дом и избил хозяина.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»