За время проведения спецоперации на территории Украины погиб 1 351 российский военный
В ходе военной специальной операции на территории Украины погиб 1 351 военный ВС РФ, 3 825 человек ранены, сообщил первый замглавы Генерального штаба вооруженных сил РФ генерал-полковник Сергей Рудской, передает телеканал 360 со ссылкой на РИА Новости.
Ранее в Ефремове прошла церемония прощания с погибшим сержантом Олегом Сафиным, в Новомосковске простились с командиром пятого отделения мотострелковой роты Антоном Медведевым, в Туле со старшими сержантами Станиславом Соломатиным и Рубеном Михайлянцем, а также гвардии рядовым Сергеем Карцевым. В Алексине прошла церемония прощания с ефрейтором Евгением Козловым. В Туле простились со старшим лейтенантом Алексеем Алешко.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле