За сутки в Туле зафиксировали 13 ДТП и одно аварийное отлючение
В Туле за сутки произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, пострадал один человек. Такие сведения предоставила пресс-служба администрации города.
В период с 20 по 21 ноября произошло одно аварийное отключение по холодному водоснабжению и водоотведению. По теплоснабжению, горячему водоснабжению, электроснабжению, центральному отоплению, газоснабжению, а также уличному освещению аварийных отключений не было.
В ЕДДС города Тулы за сутки поступило 1 099 обращений от местных жителей, а служба спасения два раза выезжала на вызовы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- За сутки в Тульской области произошли три пожара и пять ДТП;
- На трассе М-2 «Крым» под Тулой произошло тройное ДТП;
- На улице Льва Толстого в Туле собралась пробка из-за ДТП «КАМАЗа» и легковушки.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера