За сутки телефонные мошенники похитили более двух миллионов рублей у туляков
За минувшие сутки телефонные мошенники похитили более двух миллионов рублей у семи жителей Тулы и области, сообщает региональное управление МВД России.
В подобных мошеннических схемах, которые продолжают работать в Тульской области, неизвестные звонят гражданам по телефону и под любыми предлогами просят сообщить реквизиты банковских карт либо перевести деньги за товары или услуги.
Таким образом за прошедшие сутки у семи граждан мошенниками были похищены деньги в сумме два миллионов 130 тысяч 366 рублей.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что безработный 40-летний туляк получил девять лет тюрьмы в колонии строгого режима за незаконный оборот более 530 г наркотиков и психотропных веществ.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»