Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП в Ленинском районе Тулы
Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 7 июля на первом километре автодороги «Тула — Демидовский карьер — Шатск» Ленинского района Тулы. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Молодой человек 1998 года рождения, находясь за рулем автомобиля Lada 212140, по предварительным данным не смог справится с управлением, в результате чего съехал в кювет, где транспортное средство перевернулось.
В результате аварии водитель автомобиля был госпитализирован в медицинское учреждение с различными травмами.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что на улице Болдина в Туле столкнулись BMW и «Лада».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»