Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Убийцы пенсионеров в Тульской области дали признательные показания

В Тульской области по подозрению в ряде убийств задержаны двое мужчин, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, вечером 18 августа 2018 года обвиняемые, находясь в квартире одного из домов, расположенных на ул. Победы г. Плавск Тульской области, совершили убийство женщины, нанеся ей удары ногами по различным частям тела. После этого 33-летний обвиняемый задушил потерпевшую шнуром от утюга. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия. Обвиняемые забрали из квартиры денежные средства в размере 20 000 рублей, которыми распорядились по своему усмотрению.

Вечером 08 октября 2018 года обвиняемые, находясь в с. Скородное Плавского района Тульской области, совершили убийство мужчины, нанеся ему множественные телесные повреждения ножами. После этого обвиняемые завладели денежными средствами потерпевшего, а также автомобилем, принадлежавшим потерпевшему и скрылись с места происшествия.

Вечером 12 октября 2018 года, находясь в д. Зыково Щекинского района Тульской области, совершили разбойное нападение на двух женщин, которые передали им 2000 рублей, после чего обвиняемые скрылись с места происшествия.

Ночью 12 октября 2018 года 43-летний обвиняемый, находясь в одном из домов, расположенных в д. Зыково Плавского района Тульской области, совершил убийство мужчины, нанося ему множественные удары молотком. Потерпевший скончался на месте происшествия от полученных телесных повреждений, после чего обвиняемые забрали денежные средства в сумме 48 000 рублей и телевизор, после чего скрылись с места происшествия.

На данный момент подозреваемым избрана мера пресечения в виде ареста.

Расследование уголовного дела продолжается.

(Видео предоставлено Следственным комитетом)

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.