В Тульском перинатальном центре родились 18 детей в красивую дату 24 апреля
Вчера, 24 апреля, в красивую зеркальную дату в Туле появились на свет 18 малышей. Об этом сообщает областной перинатальный центр.
В частности, 24.04.2024 родились десять девочек и восемь мальчиков.
Кстати, ранее региональный Комитет по делам ЗАГС и ОДМС сообщал, что в эту дату 66 пар в Тульской области узаконили свои отношения.
Недавно Тульская служба новостей собрала статистику регионального комитета ЗАГС с 2019 года и выяснила, как менялось число браков и разводов. Так, процент разводов в Тульской области за пять лет составил порядка 68%.
Также напомним, в марте жители Тульской области чаще женились, чем разводились. Под венец в первый весенний месяц пошли 508 тульских пар, а вот к решению об официальном расставании – 487. Помимо этого, средний возраст женихов в Тульской области за март составил 35 лет, а невест – 37.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку