ВГТРК: Новогоднее настроение на ТВ в этом году будет
Новогоднее настроение на ТВ в этом году точно будет. Об этом рассказали участники Международного конгресса Национальной Академии Телерадиовещания.
В последнее время остро обсуждается тема отказа от празднования Нового года. Заместитель генерального директора ВГТРК Александр Нечаев на вопрос о новогодней программе передач ответил, что новогоднее настроение будет.
Читайте также другие новости России и Тульской области:«Есть целый ряд фильмов, программ и передач, к которым привыкли российские зрители в новогодние праздники. Было бы странно от них отказываться на 100%. Будут ли традиционные огоньки? Давайте дождемся сетки передач, и все всё узнают. Сейчас могу сказать только то, что новогоднее настроение точно будет!», – сказал он.
- Депутат Тульской облдумы Ростовцев: когда идет военная операция веселиться неэтично;
- В Туле каждая девятая компания отказалась от проведения новогодних корпоративов;
- 65% россиян поддерживают отказ от новогодних мероприятий кроме детских елок.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера