Ветеран Лидия Глухова – о спецоперации на Украине: Путин принял правильное решение
Президент Владимир Путин принял правильное решение, начав спецоперацию на Украине, считает ветеран Войны Лидия Глухова. Об этом она заявила в интервью Тульской службе новостей.
Она отметила, что в течение восьми лет украинская армия бомбила Донецкую и Луганскую Республики.
«Каждый день там погибали люди – их братья, украинцы, которые всю жизнь это все строили. Он [Петр Порошенко] стал их уничтожать и до такой степени, что в одном своем выступлении сказал: «Наши дети будут ходить в школу, а донецкие – будут сидеть в подвалах». Действительно, восемь лет бомбили, убивали. Каждый день потери», – сказала Лидия Глухова.
Решение президента РФ Владимира Путина о проведении специальной военной операции поддержали и другие ветераны Великой Отечественной войны из Тульской области – Леонард Пельт, Атом Давтян, Николай Паршиков и Лидия Дорохина. Галина Мешкова, в юном возрасте попавшая в годы Великой Отечественной войны в немецкий концлагерь заявила, что руководители Украины уничтожили свой народ. Ветеран Александр Родионов в свою очередь отметил, что судьба России – уничтожить фашизм.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле