В Зареченском районе Тулы прошел рейд по безопасности вблизи водных объектов
Главное управление по Зареченскому территориальному округу продолжает проводить рейды по контролю за местами массового выхода туляков на лед, сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Рейды проводятся в рамках исполнения Плана мероприятий по обеспечению безопасностей жителей Тульской области на водных объектах в период холодов.
В ходе проверок Управление не выявило нарушений. Проверки проводятся с целью снижения гибели и несчастных случаев на водоемах в зимний период, а также рейды безнадзорного нахождения несовершеннолетних вблизи водных объектов.
Администрация города напоминает, что выход на лед в местах с запрещающими знаками может грозить штрафом в размере от ста до одной тысячи рублей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что инспекторы ГИМС проверили толщину льда на Щекинском водохранилище.
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей