
В Заокском районе произошло ДТП с Opel Astra и Hyundai Solaris: госпитализирован ребенок

2 января в Заокском районе Тульской области столкнулись Opel Astra и Hyundai Solaris. В резульатет ДТП был госпитализирован 11-летний мальчик.
Об этом сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции. Авария произошла на 126-м километре автодороги М-2 «Крым». Водитель Opel Astra врезался в стоящий Hyundai Solaris, который от удара отлетел в металлическое барьерное ограждение.
Водителям оказали помощь на месте происшествия. Пассажир Opel – мальчик 2012 года рождения – был госпитализирован.
Также читайте следующие новости Тульской области и столицы региона:
- В ДТП на трассе М-2 «Крым» в Туле пострадали четыре человека и погиб один человек;
- Четырехлетняя девочка пострадала в ДТП с Chery А15 и Kia Sorento в Тульской области;
- На трассе «Узловая – Богородицк» столкнулись DATSUN mi-DO и «ВАЗ-2115».
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
Популярное
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
Подпишитесь на нашу рассылку