В «Яндекс Go» прокомментировали проблемы с заказом такси в Туле
Пресс-служба «Яндекс Go» прокомментировала Тульской службе новостей причину сбоя в работе приложения по вызову такси в Туле.
Напомним, сегодня, 15 декабря, туляки не могли вызвать машину в течение минимум 20 минут. Такие проблемы, по данным «Яндекс Go», могли быть у некоторых пользователей по техническим причинам.
«Сейчас сервис работает в штатном режиме. Мы приносим извинения за неудобства и делаем все, чтобы подобного не повторилось», – сообщили в пресс-службе компании.
Читайте также следующие новости Тулы и Тульского региона:
- Большегрузному транспорту 15 декабря разрешили въезд в Тулу;
- В Тульской области Госавтоинспекция ужесточит контроль за перевозкой детей в новогодние праздники;
- Поездки на «Яндекс Такси» в Туле подорожают на 6% для компенсации расходов таксопаркам.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера