В сентябре из Тульской области уехали за границу 806 человек
8,4 тысяч человек приехали в Тульскую область из стран СНГ с начала текущего года, сообщает «Туластат», а в сентябре из региона уехали за границу 806 человек.
973 человека посетили Тульскую область, прибыв из других стран. Данные собраны с января по сентябрь 2022 года. Так, за девять месяцев 7,7 тысяч жителей региона отправились в страны СНГ. 9,6 тысяч человек уехали из региона за границу, а 9,4 тысяч человек наоборот приехали на территорию Тульской области.
При этом в сентябре уехали за границу 806 жителей Тульской области. 599 из них посетили страны СНГ, 247 – покинули регион, отдав предпочтение странам дальнего зарубежья.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- Тульская область оказалась на 49-м месте в рейтинге регионов по ипотечной долговой нагрузке;
- Тула и Новомосковск вошли в двадцатку самых популярных автобусных направлений осени;
- Тульская область заняла 19 место рейтинга научно-технологического развития регионов.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера