В Тульской области за сутки собрали 16 тонн гуманитарной помощи беженцам
Для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик в Тульской области было собрано 16 тонн продовольствия за сутки, сообщает пресс-служба правительства региона.
Помощь для беженцев будет направлена по поручению губернатора Алексея Дюмина. В состав гуманитарной помощи вошли макароны, мука, масло, кондитерские изделия продукты быстрого приготовления и консервы.
Также в Тульской области планируется открыть пункты сбора гуманитарной помощи для граждан, прибывающих из ДНР и ЛНР.
Ранее сообщалось, что Тульская область примет беженцев из Донбасса.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку