В Тульской области владелец самосвала оплатил 350 тысяч рублей штрафа после запрета на распоряжение имуществом
В Тульской области судебные приставы заставили владельца самосвала оплатить штраф за нарушение ПДД в размере 350 тысяч рублей, рассказали в региональном управлении ФССП.
ГАИ выписала мужчине штраф за движение тяжеловесного транспорта с превышением допустимых габаритов. Его уведомили о возбуждении исполнительного производства, однако оплачивать долг не спешил.
В связи с этим приставы выписали постановление о запрете регистрационных действий с авто МАЗ-6516А8-321. Только после этого мужчина погасил задолженность полностью.
Читайте также другие новости Тульской области и Тулы:
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку