В Тульской области участники СВО и их семьи могут получить льготы на проезд
В Тульской области участники специальной военной операции (СВО), а также их семьи могут получить региональную меру поддержки — социальную транспортную карту.
Уточняется, что в соответствии с указом губернатора Алексея Дюмина определенным категориям жителей региона предоставляется льготный проездной билет в виде социальной транспортной карты с неограниченным количеством транзакций стоимостью 500 рублей в месяц.
Транспортная карта действует на территории Тульской области при проезде на муниципальных и межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.
Подробную информацию о получении льготы можно узнать по номеру 129 или обратившись в «Мой семейный центр», в отделениях МФЦ и «УСЗН ТО».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Мобилизованного туляка поздравили со свадьбой от имени губернатора Алексея Дюмина;
- В Тульской области расширят комплекс мер поддержки военнослужащих-участников СВО и их семей;
- 36 422 обращения поступило в Ситуационный центр Тульской области по вопросам мобилизации.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»