В Тульской области пройдет матч между тульскими и донецкими баскетболистками

5 января при поддержке министерства спорта Тульской области пройдёт товарищеский матч между баскетболистками из Донецка и из Тулы.
В команду девочек из Донецка вошли воспитанницы республиканской школы «Авангард», спортивной школы «Кировец» и других учреждений г. Донецка. У них не было возможности принимать участие в соревнованиях с весны 2022 года. Сейчас юные спортсмены отдыхают в лагере «Детская Республика Поленово». Отличным подарком от Тульской области стала возможность вернуться на паркет.

Товарищеский матч с баскетболистками из Тулы состоится в ЦСЗ «Новое поколение» по адресу: г. Тула, ул Металлургов, 22 а с 14 до 16 часов.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В новогодние праздники медики готовы к оказанию помощи жителям Тульской области В Туле пройдет презентация сериала, снятого местными жителями В Туле состоялся Венский новогодний концерт
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
В двух новых микрорайонах Тулы улучшили качество мобильной связи и Интернета
-
Институт красоты BABOR – секрет женского счастья и удачных подарков к 8 Марта в Туле
-
Росгосстрах» награжден за высочайший уровень развития агентских продаж
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Популярное
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году
-
Автоюрист рассказала, когда водитель может не выполнить требование инспектора ГИБДД
-
В Тульской области ужесточили меры безопасности: что изменится
Подпишитесь на нашу рассылку