
В Тульской области предприниматель заявил о планах издать книгу о русском чаепитии
Предприниматель из Тульской области Андрей Колбасинов заявил о планах издать книгу о русском чаепитии и организовал сбор средств.
Туляк является автором русской чайной «Нитка», он на протяжении более десяти лет занимался кофе и кофейнями, а теперь собирается издать книгу «Русская чайная традиция», которая охватит важные и интересные элементы русского чаепития.
В издании будет шесть ключевых разделов: предыстория, чайный этикет, география, культура, утварь чайного стола и многое другое.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что после ремонта открылся сельский дом культуры в Ясногорском районе.«Когда я впервые задумался о воссоздании русских чайных в России, я столкнулся с тем, что нет ни одной качественной, красивой и современной книги, которая могла бы стать моим проводником в мир русского чаепития. Тогда и появилась идея этой книги. Я верю, что русское чаепитие и русские чайные обязательно ждет большое будущее, так же, как и нас с вами», – рассказал туляк.
-
Антон Уваров назначен Управляющим директором Авито Работы
-
В России появился новый функционал, позволяющий продать автомобиль в трейд-ин онлайн
-
Росгосстраху 104 года: опыт, человечность и современные технологии
-
Тульский педиатр Анастасия Бурыкина объяснила, почему после вакцинации начинается болезнь
-
Забудьте про герань и борный спирт: тульский лор-врач Ольга Любчикова предупредила об опасности «бабушкиных» методов при отите
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта