В Тульской области подрядчик заплатит 90 тысяч рублей за задержку поставки школьного оборудования
В Тульской области подрядчик нарушил условия контракта, заключенного в рамках нацпроекта «Образование» на поставку цифровых лабораторий для школьников, сообщает прокуратура региона.
Компания «Кванториум» задержала поставку оборудования в три образовательных учреждения на 90 календарных дней. Из-за этого были сорваны программные мероприятия регионального проекта «Современная школа».
Прокуратура привлекла генерального директора организации к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ и обязала заплатить 90 тысяч рублей штрафа.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- Прокуратура организовала проверку в Донском из-за ненадлежащего содержания мусорных контейнеров;
- Тульский водитель заплатил штраф в полторы тысячи рублей за нарушение ПДД;
- Суд оштрафовал жителя Тулы за публикацию фотографии с нацистской тату.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку