В Тульской области за сутки 1 877 человек заболело коронавирусом
За сутки в Тульской области от коронавируса скончалось 10 человек, а с начала пандемии эта цифра составила 4 630 человек, согласно данным оперштаба по борьбе с коронавирусом.
Также за сутки было зарегистрировано 1 877 новых заболеваний COVID-19 в Тульской области, а за все время пандемии число заболевших в регионе составило 91 326 человек.
По данным на 3 февраля зафиксировано 149 госпитализаций.
В то же время от COVID-19 излечилось 322 человека. С начала пандемии количество выздоровевших составило 73 196 человек.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в тульском общепите не стали проверять QR-коды, несмотря на рекомендации правительства.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»