В Тульской области были отключены семь линий электропередачи из-за сильного снегопада
В Тульской области сегодня утром, 14 декабря, отключились семь линий электропередачи из-за сильного снегопада. Об этом рассказал заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.
Он выступил с докладом на заседании оперштаба по зимнему содержанию автомобильных дорог в регионе, которое провел первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Вячеслав Федорищев.
Так, по состоянию на 10 утра были отключены семь линий электропередачи. В работах по восстановлению энергоснабжения участвуют 16 бригад и 18 единиц техники. Все нарушения будут устранены в скором времени.
Читайте также другие новости Тульской области и Тулы:
- В Тульской области ликвидируют последствия снегопада;
- Из-за снегопада в Туле разгорелась «война» за парковочные места;
- В подземных пешеходных переходах Тулы провели уборку снега.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера