В тульском «Вкусно — и точка» посетители заметили тараканов в картофеле-фри
Посетители недавно открывшегося в Туле ресторана «Вкусно — и точка» пожаловались на наличие тараканов в картошке-фри, сообщили в паблике Тула Жесть Вконтакте.
Гость ресторана, которому попалась картошка «с белковыми добавками», отметил, что качество ухудшилось не только у картошки — вкус бургеров также «окончательно испоганили».
В комментариях развернулись баталии между теми, кто скучал по еде из «макдака» или пошли в «Точку» из любопытства и сторонниками домашней пищи.
Также подписчики паблика напомнили о случае с чизбургером без котлеты, который прокомментировала Ксения Собчак.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?