Ксения Собчак негативно высказалась о работе тульского «Вкусно - и точка»
Телеведущая Ксения Собчак негативно высказалась о работе первого открытого в Туле ресторана «Вкусно - и точка». Свой комментарий Ксения опубликовала в телеграм-канале «Кровавая барыня».
Напомним, сегодня, 4 июля, прошло торжественное открытие «Вкусно - и точка» в Туле, в связи с чем в ресторане был большой ажиотаж.
Один из клиентов «Точки» заказал чизбургер, однако в готовом блюде он не обнаружил котлеты и отправил фотографию Ксении Собчак.
Собчак осталась недовольна внешним видом логотипа и названием сети заведений, добавив что качество продукции им соответствует.Подписчик прислал фото, и я сначала сидела и разглядывала его - фейк или не фейк (я ваш грозный бургерный расследователь, не надо слёз).
Ранее сообщалось, что в Туле открылась вторая «Университетская смена» для детей из ДНР и ЛНР.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?