В Тулгорэлектротрансе объяснили, почему между стеклами в троллейбусах образуется вода
Вопросом, почему между стеклами в тульских троллейбусах собирается большое количество воды, задаются многие пассажиры общественного транспорта. Чтобы выяснить причины такой аномалии, а, может, и нормы, Тульская служба новостей обратилась за комментарием в МКП «Тулгорэлектротранс».

В организации сообщили, что при сезонных перепадах температур возможна деформация уплотнительных резинок в оконных блоках – это и приводит к скапливанию воды.
Также в организации добавили, что помимо визуально-эстетического состояния троллейбуса данный факт не угрожает безопасности пассажиров при перевозке.«При возникновении подобных случаев ремонтным персоналом троллейбусного депо проводится работа по снятию оконного блока, удалению влаги и замене уплотнителей», – рассказали Тульской службе новостей в Тулгорэлектротрансе.
Напомним, работу общественного транспорта отрегулировали с наступлением осенне-зимнего периода. Тульской службе новостей рассказали в городской администрации, на каких маршрутах стало больше транспорта, сколько автобусов и трамваев сменили на новые, как изменились схемы движения и расписание.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать