В Туле за сутки произошло 21 ДТП с тремя пострадавшими и один пожар
В Туле за прошедшие 24 часа произошла 21 авария с тремя пострадавшими и один пожар, сообщили в пресс-службе администрации города.
Зафиксировано одно аварийное отключение по холодному водоснабжению и водоотведению, а также три аварийных отключения электричества.
По остальным коммунальным службам аварийных отключений не зарегистрировано.
В ЕДДС областной столицы за минувший день поступило 958 обращений от местных жителей, а служба спасения шесть раз выезжала на вызовы.
Ранее сообщалось, что в Роспотрбнадзоре рассказали, когда отменят масочный режим в Тульской области.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера