В Туле за сутки произошло 19 ДТП и два пожара
В Туле за последние сутки произошло 19 дорожно-транспортных происшествий и два пожара, пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Помимо этого, зафиксированы два аварийных отключения по электроснабжению и одно — по холодному водоснабжению и водоотведению.
По теплоснабжению, газоснабжению, горячему водоснабжению, а также уличному освещению аварийных отключений не зарегистрировано.
В городскую ЕДДС за сутки поступило 936 обращений от местных жителей, а служба спасения десять раз выезжала на вызовы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что стали известны подробности ДТП со стрельбой на трассе М-2 «Крым» в Туле на повороте к деревне Ямны.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать