В Туле за сутки произошли 23 автомобильных аварии и один пожар
В Туле за последние сутки произошло 23 дорожно-транспортных происшествия и один пожар, пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Помимо этого, зафиксировано одно аварийное отключение по электроснабжению.
По теплоснабжению, газоснабжению, холодному и горячему водоснабжению и водоотведению, а также уличному освещению аварийных отключений не зарегистрировано.
В городскую ЕДДС за сутки поступило 983 обращения от местных жителей, а служба спасения четыре раза выезжала на вызовы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что на улице Комбайновой в Туле загорелся частный дом.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера