В Туле за 24 часа зафиксированы один пожар и 26 ДТП
В Туле за сутки произошли 26 дорожно-транспортных происшествий и один пожар, пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Также отмечается, что в в период с 26 по 27 октября зафиксировано одно аварийное отключение электроснабжения. По теплоснабжению, горячему и холодному водоснабжению и водоотведению, центральному отоплению, газоснабжению или уличному освещению отключений не было.
В тульскую ЕДДС за сутки поступило 839 обращений от горожан, а служба спасения четыре раза выезжала на вызовы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На кольце улицы Болдина в Туле столкнулись КАМАЗ и Hyundai Solaris;
- В Тульской области за сутки зарегистрированы три пожара и ряд ДТП;
- Жители Щекино начали массово жаловаться на исчезновение маршрута 117К.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку