В Туле в этом году отремонтировали 15 участков тротуаров
В этом году в Туле провели ремонт 15 участков тротуаров протяженностью более десяти километров. Общая стоимость работ составила 47 миллионов рублей, сообщает городская администрация.
Сейчас подрядчики ведут работы на улице Колхозной. Проложить тротуар на месте тропинки просили жители, и их просьбы были услышаны. Работы уже завершаются, обустраивается асфальтобетонное основание. Объем финансирования составляет около 4,7 миллионов рублей.

Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев рассказал, что это заключительный этап ремонта тротуаров в этом году. В рамках муниципального контракта подрядчики выполнили обустройство искусственных дорожных неровностей вблизи и на пути следования учащихся к школам.
Читайте также другие тульские новости:
- На обслуживание дорог Тулы в 2023 году планируется потратить 822 миллиона рублей;
- Ремонт фонтанного комплекса в сквере Льва Толстого в Туле завершится до середины ноября;
- При ремонте тульских дорог начнут использовать покрытие из переработанных шин.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле