В Туле в 2022 году заменят 43 лифта
В 13 многоквартирных домах Тулы в текущем году заменят 43 лифта, сообщает пресс-служба администрации города.
Как и в предыдущие годы, работы по замене лифта выполняются по краткосрочной программе Фонда капремонта. В ближайшее время определятся подрядчики, которые и выполнят замену лифов в МКД.
Как отметил глава тульской администрации Дмитрий Миляев, одним из условий программы является софинансирование работ жителями многоквартирных домов.
Лифты, прослужившие в МКД 25 лет и более, подлежат замене. Так, за последние пять лет в Туле было заменено 578 лифтов в 169 многоэтажках.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать