В Туле суд взял под стражу второго фигуранта дела об убийстве бизнесмена и покушении на его жену
8 июня Советский районный суд Тулы заключил под стражу второго участника уголовного дела об убийстве предпринимателя и покушении на убийство его супруги.
Мужчину обвиняют в четырех особо тяжких преступлений, сообщает региональная прокуратура. Первым задержали и арестовали 18-летнего парня.
Напомним, происшествие случилось 4 июня в Суворовском районе, согласно данным СУ СК РФ по Тульской области.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что один из подозреваемых в убийстве тульского предпринимателя изнасиловал его жену.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку