В Туле состоялось заседание антинаркотической комиссии
Первое в 2022 году заседание антинаркотической комиссии Тульской области состоялось сегодня, 30 марта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Участники заседания смогли обсудить результаты деятельности по пресечению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, профилактику наркомании, а также оказание медицинской помощи тем, кто употребляет наркотики.
Помимо этого, на заседании были утверждены результаты проведенного в Тульской области мониторинга наркотической ситуации по итогам 2021 года.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что в областной столице рассмотрели вопросы антинаркотической профилактики среди молодежи.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»