На проспекте Ленина в Туле парализовано движение
Проспект Ленина в Туле парализовало - движение сильно затруднено в обе стороны, согласно данным сервиса 2ГИС.
Второй день подряд в Туле на проспекте Ленина наблюдается сильное затруднение движения автомобильного транспорта. Проспект стоит от Могилевского сквера до улицы Советской.
Ситуация с пробками на дорогах в городе оценивается в семь баллов. Помимо проспекта Ленина, движение практически замерло на улицах Советской, Рязанской, на части Одоевского шоссе, в районе Павшинского моста, на улице Дмитрия Ульянова и Красноармейском проспекте. Также затруднено движение на улицах Октябрьской и Ложевой.
Затруднено движение автомобилей на пересечении улиц Кутузова и Вильямса, а также на пересечении Металлургов и пятого проезда Гастелло. Ограничено движение на Демидовской плотине.
Напомним, вчера пробки на дорогах оценивались в девять баллов.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»