В Туле привели в порядок объекты улично-дорожной сети
Мониторинг состояния технических средств организации дорожного движения проводит управление по транспорту и дорожному хозяйству Тулы, о чем информирует пресс-служба городской администрации.
По результатам мониторинга формируется перечень мероприятий, необходимых для содержания дорожных знаков и светофоров.
В соответствии с данным перечнем подрядная организация провела ряд работ: на улицах Карпова, Володарского, Дачном проезде и Одоевском шоссе установлены дорожные знаки, а гна улицах Вильямса, Советской и Ложевой они были заменены на новые.
На улицах Советской, Менделеевской, Ложевой, Карпова и Вильямса, а также на Веневском шоссе были очищены дорожные знаки и покрашены стойки.
Помимо этого, организованы мероприятия по обслуживанию светофоров на Менделеевской, Николая Руднева, Болдина, Ложевой, Кирова и Октябрьской улицах, а также на Московском шоссе.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что на участке Новомосковского шоссе в Туле введут временный запрет на остановку транспорта.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку