В Туле появится многоквартирный дом на 30 квартир для детей-сирот
В Туле собираются построить многоквартирный дом для детей-сирот. Об этом стало известно сегодня, 16 декабря, на заседании региональной инвестиционной комиссии.
Жилье на 30 квартир появится на улице Немцова в рамках социальных проектов. Строительством займется компания «Внешстрой».
Кроме того, у особой экономической зоны «Узловая» будет новый резидент – компания «Органические кислоты», которая возведет комплекс по производству лимонной кислоты. Стоимость реализации проекта превысит 17 миллиардов рублей. Он поможет создать более 200 рабочих мест.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что программу материнского капитала в России продлили до 2026 года. Об этом президент Владимир Путин заявил на совещании по поддержке семей с детьми, писал телеканал «360».
Читайте также другие тульские новости:
- В Тульской области могут построить отель с видом на террикон рядом с угольной шахтой;
- Тульский инвестор представил проект гостиницы в историческом центре города;
- Что покупали, и как менялись цены на дома и квартиры в Туле: итоги 2022 года на рынке недвижимости.
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей