В Туле ожидается потепление
Днем, 6 января, в Туле потеплеет до +1 градуса. Об этом сообщается на сайте Gismeteo.
По данным источника, завтра в Туле ожидается снег с дождем и потепление. Днем столбик термометра будет показывать от 0 до +1 градусов. Утром, примерно в 9:00 в оружейной столице ожидается небольшой снег. Днем он превратится в снег с дождем.

По данным погодного центра в областной столице выпадет около 2,5 мм осадков, сугробы на улицах сохранятся.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, сколько техники убирает тульские улицы от снега, сколько аварий произошло в регионе из-за мощного снегопада, и как много осадков выпало в Туле за сутки.
Фото: Тульская служба новостей / сайт Gismeteo
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле