В Туле осудили директора коммерческой фирмы, укравшего более трех миллионов рублей
В Тульской области вынесен приговор 60-летнему директору коммерческой организации, обвиняемому в присвоении денежных средств в особо крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба СК России по региону.
По данным, имеющимся у следствия, в октябре и ноябре прошлого года обвиняемый, находясь в должности директора коммерческой организации, совершил хищение денег, полученных в качестве оплаты за приобретаемую заказчиком недвижимость, а также часть денег, выданных в качестве задатка за бронирование земельных участков. Общая сумма хищения составила более трех миллионов рублей.
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с отсрочкой отбывания наказания на два года.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в суд направили дело против туляка, обвиняемого в вандализме.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»