В Туле организовали обучение народных дружинников
На базе линейного отдела МВД России на станции Тула прошло обучение членов общественной организации «Добровольная народная дружина муниципального образования город Тула».
В ходе обучения народным дружинникам и казакам, входящим в состав ДНД, представители правоохранительных органов разъяснили основы уголовного и административного законодательства по охране общественного порядка, последовательность действий при обнаружении взрывчатых веществ, а также особенности несения службы на постах и маршрутах патрулирования объектов железнодорожного транспорта.
В обучении членов ДНД приняли участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) линейного отдела МВД России на станции Тула Елена Губина, инспектор отдела охраны общественного порядка УМВД России по городу Туле Александр Халтурин, командир Народной дружины муниципального образования город Тула Олег Головин.
Читайте также другие новости Тулы:
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле