
В Туле начался ямочный ремонт на улице Революции
В Туле на улице Революции стартовало проведение ямочного ремонта, о чем сообщил корреспондент Тульской службы новостей.
Напомним, что проводят его с целью поддержания эксплуатационных характеристик объектов улично-дорожной сети. В настоящее время работа по ямочному ремонту в областной столице усилена по поручению главы администрации города Дмитрия Миляева.

С начала 2022 года уже проведены мероприятия по устранению аварийных дефектов асфальтобетонного покрытия на площади свыше 17 тысяч квадратных метров.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что управляющим компаниям, взявшим контроль над аварийными домами в Туле, выделят до 200 тысяч рублей.
Фото: корреспондент Тульской службы новостей
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи