В Туле начали поиск пропавшей летом в Батайске 45-летней женщины
В городе Батайске Ростовской области пропала 45-летняя женщина – Максимова Анна Николаевна. Волонтеры из поискового отряда «Лиза Алерт» сообщают, что она может находиться в Тульской области.
Местонахождение женщины неизвестно с 1 июня 2022 года. В числе примет – рост 170 сантиметров, плотное телосложение, волосы каштановые, глаза карие.
Во что Анна была одета на момент исчезновения — неизвестно. Любые имеющиеся сведения о пропавшей волонтеры просят сообщать по телефону (800) 700-54-52 или 112.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Житель Новомосковска «купил» билеты в кино почти за 28 тысяч рублей;
- В Тульской области за последние сутки зафиксированы два пожара и ряд автомобильных аварий;
- В Тульской области опять обнаружили разбросанные на дорогах шипы.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера