В Туле на улице Литейной обледенел фасад из-за потопа
В Туле в доме №28 по улице Литейной с первого по пятый этаж течет вода, в результате чего жильцы жалуются на обледенение фасада и холод в квартирах. Такую публикацию разместил подписчик группы «Тула Жесть» «Вконтакте».
Подписчик сказал, что по всем пяти этажам вода течет как снаружи, так и внутри дома, по стенам квартир. Он отметил, что вода, стекающая по стенам, ночью замерзает и расширяется, создавая щели, через которых выходит тепло.
Мужчина добавил, что проживающая на пятом этаже бабушка вынуждена спать в одежде, а в квартире стоят ведра, потому что вода постоянно течет с потолка.
Подписчик уточнил, что управляющая компания бездействует в ответ на жалобы.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что ночью коммунальные службы вывезли снег с улицы Демонстрации в Туле
-
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле