В Туле на месте преступления задержали закладчика с 26 пакетами наркотиков
Сотрудники тульской полиции задержали на месте преступления закладчика наркотиков. У него было изъято около трех десятков полимерных свертков, в которых содержались «соль» и мефедрон. Об этом информирует пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В ночь с 30 на 31 января сотрудники патрульно-постовой службы (ППС) осуществляли патрулирование улиц. На улице Замочной в районе заброшенных гаражей стражи правопорядка заметили подозрительный автомобиль Mitsubishi Carisma. Через несколько минут с заброшенной территории, оглядываясь по сторонам, вышел молодой человек, сел на место водителя, не собираясь никуда уезжать.
Полицейские предположили, что у закладчика могут быть при себе запрещенные вещества, что подтвердилось позже. При понятых у него было изъято 26 пакетов с с наркотиками весом от 0,75 грамма до одного грамма.
Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 22 ДТП и два аварийных отключения произошли в Туле за сутки;
- В Тульской области физрук изнасиловал десятилетнего мальчика: подробности инцидента;
- На улице Степанова в Туле обнаружили труп.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»