В Туле на Косой Горе столкнулись три автомобиля
В тульском поселке Косая Гора вечером 18 июля произошло дорожно-транспортное происшествие, о чем сообщил корреспондент Тульской службы новостей.
Участниками аварии стали сразу три транспортных средства, по предварительным данным, обошлось без пострадавших.
На данный момент подробности аварии, а также марки автомобилей, попавших в ДТП уточняются в Госавтоинспекции Тульской области.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Воловском районе произошло массовое ДТП из четырех автомобилей.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера